19 марта

Чиветель Эджиофор подтвердил свое участие во второй части «Доктора Стрэнджа»

Чиветель Эджиофор

Актер Чиветель Эджиофор подтвердил, что снимается во второй части «Доктора Стрэнджа» с Бенедиктом Камбербэтчем. Об этом он сообщил во время интервью для BBC The One Show:

Я сейчас нахожусь в Лондоне на съемках «Доктора Стрэнджа». Это очень интересно, и я с нетерпением жду выхода картины. В данный момент я нахожусь в месте, о котором не могу рассказать. 

Изначально фильм должны были снимать уже в июне, но даты пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Режиссером картины стал Сэм Рэйми, известный по экранизации комикса о Человеке-пауке. Помимо Камбербэтча и Эджиофора, в ленте примут участие Элизабет Олсен, Бенедикт Вонг и другие.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» станет 29-м фильмом в кинематографической вселенной Marvel. Предварительная дата премьеры назначена на 25 марта 2022 года.

Одной из последних работ для Чиветеля Эджиофора стал фильм «Локдаун» с Энн Хэтэуэй, который рассказывает о женатой паре, в отношениях которой и так далеко не все гладко, а становится еще хуже, когда им приходится проводить время вместе на самоизоляции.

Новости