27 марта

Боб Оденкёрк рассказал о новом фильме «Никто» с его участием

Боб Оденкёрк

Актер Боб Оденкёрк, звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», рассказал о новом фильме с его участием под названием «Никто»:

Так много всего было вложено в создание фильма «Никто». Однажды мой друг отправил мне фотографию с постером сериала «Лучше звоните Солу» из Китая, и меня это так удивило. Я подумал: «Черт, сериал смотрят в Китае, России, Италии, Франции». Сможем ли мы сделать фильм, который так же посмотрят везде? Картина , как и сериал, рассказывает о серьезном парне, который терпит неудачу, но никогда не сдается и с помощью хитрости хочет добиться своего. 
В моей жизни тоже произошел похожий случай, когда в мой дом ворвались грабители и это очень испугало мою семью. Это впечатлило меня и помогло потом показать все эти чувства на экране. 

«Никто» рассказывает о семьянине, жизнь которого проходит скучно и однообразно до тех пор, пока в его дом не проникают грабители. Это пробуждает в герое настоящую ярость. Режиссером боевика выступил Илья Найшуллер, клипмейкер группы «Ленинград», который ранее также снял фильм «Хардкор».

Премьера картины в России состоялась на прошлой неделе, 18 марта.

Новости