21 ноября

Безликий из «Игры престолов» сыграет русского в новом сезоне сериала «Очень странные дела»

Том Влашиха

Актер Том Влашиха присоединился к касту четвертого сезона сериала «Очень странные дела». Согласно анонсу новых персонажей в официальном Twitter-блоге сериала, актер сыграет некоего Дмитрия, охранника русской тюрьмы. 

Влашиха стал одним из восьми новых актеров, присоединившихся к касту сериала. В их числе Роберт Инглунд, известный по роли Фредди Крюгера в серии фильмов «Кошмар на улице Вязов», и Джейми Кэмпбелл Бауэр («Камелот», «Орудия смерти»).

Где еще снимается Том Влашиха

Актер, известный в первую очередь по роли Якена Хгара (безликого) в сериале «Игра престолов», пока не преуспел в большом кино. Самым заметным проектом Влашихи после «Игры престолов» стала главная роль в немецком триллере «Падение Берлина». В декабре должна выйти итальянская комедия «Невероятная история острова Роз», где актер сыграл одну из второстепенных ролей, но из-за пандемии премьеру могут перенести

Чего ждать от четвертого сезона «Очень странных дел»

В сериал вернутся все основные герои, за исключением Билли Харгроува (Дэйкр Монтгомери). К основному составу присоединилась и Приа Фергюсон, одна из героинь второстепенного состава. Первый эпизод четвертого сезона будет называться «Клуб адского пламени». Во вселенной Marvel так называется команда суперзлодеев. Некоторые фанаты «Очень странных дел» предполагают, что в новом сезоне будут отсылки к киновселенной Marvel, хотя в предыдущих сезонах ничего подобного не наблюдалось. 

Исполнительница одной из главных ролей в сериале Милли Бобби Браун преуспела в другом проекте Netflix, фильме «Энола Холмс». Критики высоко оценили ее актерскую игру.

Новости