17 ноября

Алек Болдуин и Келси Грэммер объединятся в новом телешоу

Алек Болдуин

Согласно источнику Deadline, новый комедийный сериал с Алеком Болдуином и Келси Грэммером в главных ролях расскажет о трех соседях, чьи пути однажды разошлись. Десятилетия спустя трио возрождает дружбу, чтобы осуществить давнюю мечту.

Дата выхода сериала

Ситком планируется на телесезон 2021–2022 годов, а значит, скорее всего, он выйдет осенью следующего года. Пока нет информации о том, сколько серий будет в шоу и кто сыграет роль третьего соседа.

Какими фильмами и сериалами известны Алек Болдуин и Келси Грэммер

Хотя Алек Болдуин считается киноактером, это не первая его работа в телешоу. Так, он сыграл Джека Донаги в ситкоме «Студия 30» с Тиной Фей, а в молодости — федерального агента Малкольма в «Уилл и Грейс». Также в программе Saturday Night Live Болдуин неоднократно делал пародии на президента Дональда Трампа. Услышав, что Джо Байден станет следующим президентом Соединенных Штатов, Болдуин заявил, что он рад утрате своей роли в шоу.

Что касается Келси Грэммер, актер наиболее известен ролью психиатра Фрейзера Крейна в сериале Frasier, который транслировался одиннадцать сезонов. Грэммер также снимался во множестве фильмов, таких как «Люди Икс: Последняя битва» и с 1990 года озвучивал Второстепенного Боба в «Симпсонах».

Кроме того, Келси Грэммер появился в трех эпизодах «Студии 30» вместе с Алеком Болдуином, так что их новый ситком можно назвать своего рода воссоединением.

Новости