10 марта

Актер Энтони Маки получил роль в фильме «Сокол и Зимний Солдат» без прохождения кастинга

Энтони Маки

Продюсер киностудии Marvel Кевин Файги рассказал в недавнем интервью изданию Variety, что актер Энтони Маки, играющий супергероя Сокола в фильме «Сокол и Зимний Солдат», получил эту роль без прохождения кастинга: 

Энтони был выбран единогласно для этого персонажа. Мы просто предложили ему эту роль, и он даже не проходил прослушивание. Это, кстати, случалось всего несколько раз в Marvel. И случай Маки стал одним из таких исключительных. Потому что было очевидно, что это именно тот актер, который сможет сделать все, что понадобится для роли. 

Сокол — супергерой, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics. Один из первых чернокожих супергероев, второй после Черной Пантеры, родом из вымышленной африканской страны Ваканды. Является другом Капитана Америки. 

«Сокол и Зимний Солдат» — предстоящий американский мини-сериал, созданный Малкольмом Спеллманом для стримингового сервиса Disney+ и основанный на истории персонажей Marvel Comics — Сокола и Зимнего Солдата. Премьера назначена на 19 марта 2021 года.

Новости