24 декабря

Актер «Джуманджи» вспомнил, как Робин Уильямс защищал детей на съемках фильма

Робин Уильямс

Актер Брэдли Пирс рассказал в недавнем интервью изданию People о том, как Робин Уильямс всегда заступался за детей на съемках фильма «Джуманджи».

По правилам дети не могут проводить на съемочной площадке больше восьми часов. Уильямс всегда следил за тем, чтобы юные актеры не перерабатывали. Некоторые сцены снимали в бассейне, тогда дети провели много времени в воде и продюсеры хотели закончить съемки в тот же день, чтобы сэкономить несколько тысяч евро. Пирс вспомнил:

Робин услышал эти разговоры, отвел режиссера и продюсеров в сторону и сказал: «Нет, у нас больше нет времени. Сейчас вы закончите съемки в бассейне, и мы соберемся все на следующей неделе». Никто другой не заступался так за нас. Помимо того, что он был теплым, щедрым и добрым, он также очень заботился обо всех нас. Он сказал всем: «На сегодня мы закончили, пора домой».

Фильм «Джуманджи» вышел в 1995 году и быстро приобрел большую популярность. По его мотивам сняли мультсериал «Джуманджи», выходивший в период с 1996 по 1999 годы. Кроме того, в 1996 году вышла одноименная настольная игра.

Новости