3 сентября

4 сентября выходит новый фильм Чарли Кауфмана «Думаю, как всё закончить»

Чарли Кауфман

4 сентября на Netflix состоится премьера фильма Чарли Кауфмана под названием «Думаю, как всё закончить». Картина является экранизацией одноимённого романа Иан Рэйд. Главные роли сыграли Джесси Племонс, Джесси Бакли, Тони Коллетт и Дэвид Тьюлис.

Фильм рассказывает о девушке, которая отправляется с парнем на ферму к его родителям. Героиня уже на протяжении долгого времени хочет закончить эти отношения, но не знает, как это сделать. Когда пара приезжает в родительский дом, ситуация выходит из-под контроля.

Исполнитель главной роли Джесси Племонс с трудом объясняет, о чем именно фильм. «Я уже говорил, что это кино о путешествии, — говорит актер. Пара едет на семейную ферму парня. И все становится странно. Возможно, самый простой способ описать картину: это фильм Чарли Кауфмана».

Жанр ленты — психологический триллер, хотя Кауфман никогда не был поклонником жанровых категорий: «Жанры, на мой взгляд, по определению нечестны к кино. Мои фильмы состоят из разных жанровых элементов и не ограничены каким-то одним из них».

Чарли Кауфман известен тем, что написал сценарии к фильмам «Адаптация», «Быть Джоном Малковичем» и «Вечное сияние чистого разума».

Новости